Рассчитать работу электрического тока в электрической лампе мощностью 150 Вт за 3 часа


Ответы на вопрос

Отвечает Жантурина Дильназ.

Ответ:

U=150Вт

t=3ч

A=?

A=U*t

A=150*3=450Дж