4,66-0,3*1,2= помогите срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Нетесова Мария.

вроде 4.3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Марычева Алина.

Пошаговое объяснение:

4,66-0,3*1,2=4,66-0,36=4,3