1)     На каком расстоянии находятся друг от друга точечные заряды 3нКл и 4нКл,

если они взаимодействуют с силой 3мН?​

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Юлия.

Ответ:

Объяснение:

F=k*q1*q2/r²

r=√( k*q1*q2/F)=√(9*10(в 9 степени)*2*10(в -9 степени)  *5*10(в -9 степени)/(9* 10(в -3 степени))=1мк м