Помогите мне плиз!!! Тут x^2 -26x+169 100+20y+y^2 81-108c+36c^2


Ответы на вопрос

Отвечает Малинина Аполлинария.

Объяснение:

х²-26х+169= х²-2×13х+13²=(х-13)²

100+20у+у²= 10²+2×10у+у²= (10+у)²

81-108х+36с²= 9²-2×9×6+6²с²= (9-6с)²