Подъёмный кран,подняв груз массой 400 на высоту 15м,совершил работу…


Ответы на вопрос

Отвечает Густий Надька.

Ответ:

Решение A=F*S=m*g*h A=400кг*15м*10н/кг=60000 Дж=60кДж ответ - 60 кДж.

Объяснение:

Отвечает Зимин Захар.
A=F*S=m*g*h А=400кг*15м*10н/кг=60000 Дж=60кДж