14. Квадрат с площадью м² был разрезан на квадратики с площадью 1 см². Затем, взяв все квадратики

положили их друг на друга. Найдите длину, получившейся башни.

Ответы на вопрос

Отвечает Чечель Олег.

Ответ:

Объяснение:

1м^2 = 10000 см^2

Длина одного малого квадрата = 1 см = 0,01 м

тогда высота бани

H = 10000 * 0.01 = 100 метров