2) В начале рабочего дня в кассе было 66 720 р. До обеда из кассы была выдана шестая часть всех

денег, после обеда —четвёртая часть оставшихся денег. Сколько денег осталосьв кассе к концу рабочего дня?​

Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Анастасия.

Ответ:

1) 66720÷4= и всё. и пишешь ответ. по моему правильно

Отвечает Растопшина Анастасия.

Ответ:

41700

Пошаговое объяснение:

1)66720÷6=11120(р)-выдано до обеда

2)66720-11120=55600(р)-осталось

3)55600÷4=13900(р)-выдано после обеда

4)55600-13900=41700(р)-ответ