В начале рабочего дня в кассе было 66720р.до обеда из кассы было выдана шестая часть всех

денег,после обеда четвертая часть оставшихся денег.сколько денег осталось в кассе к концу рабочего дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Кристина.
1) 66720/6 =11120 р выдано до обеда
2) 66720-11120 = 55600 остаток после обеда
3) 55600/4 = 13900 р. выдано после обеда
4)  55600-13900=41700 р остаток в конце дня