Решите пожалуйста уравнение!!! Толко с объяснением !!! Заранее спасибо,буду вам очень благодарна!=)

4,8:1,5=1,8:(1/8x)

Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Аслан.
4,8:1,5=1,8:(1/8х) 4,8:1,5=48/15=16/5=3 1/5=3,2 1,8:1/8х=3,2 1,8:1/8=9/5:1/8=9/5*8/1=72/5=14 2/5=14,4 14,4х=3,2 х=3,2:14,4=32/144=4/18=2/9