В начале рабочего дня в кассе было 66 720 рублей. До обеда из кассы была выдана шестая часть всех

денег, после обеда - четвёртая часть оставшихся денег. Сколько денег осталось в кассе к концу рабочего дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Татьяна.

Ответ:

41700 рублей

Пошаговое объяснение:

66720÷6=11120 р выдано до обеда

66720-11120=55600 р осталось

55600÷4=13900 выдано после обеда

55600-13900=41700 р осталось

Отвечает Гётте Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение: