Средне арифметычне Двох чисел дорівнюе 12. Знайдіть одне з цих чисел, якщо друге число дорівнює 15


Ответы на вопрос

Отвечает Расторопова Екатерина.

Ответ:

9 .......,.....

.....

Отвечает Баталина Анастасия.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

12=(15+х)/2

24=15+х

Х=24-15=9