2 Поскольку зонт сшит из треугольников, рассуждала Оля, площадь его поверхностиможно найти как

сумму площадей треугольников. Вычислите площадь поверхностиметодом Оли, если высота какдого равнобедренного треугольника,проведённая к основанию, равна 59 см. Ответ дайте в квадратных сантиметрахсокруглением до десятков.зонтаС решением, пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Кохан Надія.

S= 1/2*28*59=826см²

S= 826*12=9912cм²

Ответ: 9910