В семье Дождиковых есть три зонта трости длина зонта мамы 6 дм и 3 см он на 6 см длиннее зонта

бабушки и на 8 см короче зонта папы какова длина зонтов бабушки и папы? Мне нужно найти длина зонта бабушки и длина зонта папы

Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалов Макс.
6дм и 3см = 63 см
63-6=57 (см)-зонт бабушки
63+8= 71 (см)-зонт папы