Вычислите удобным способом (мне лень) (1251×4)×5 (2452×2)×5 96300:(3×3) 9810:(3×30) 5×3142×4

21032×5×6 15×2×12013 (3021×2)×5

Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Ирина.

(1251×4)×5=1251×(4×5)= 1251×20= 25020

(2452×2)×5=2452×(2×5)= 2452×10= 24520

96300:(3×3)=(96300:3):3= 32100:3=10700

9810:(3×30)=(9810:30):3= 327:3=109

5×3142×4=(5×4)×3142=20×3142= 62840

21032×5×6=(5×6)×21032=30×21032= 630960

15×2×12013=(15×2)×12013=30×12013=360390

(3021×2)×5=(2×5)×3021=10×3021=30210

Отвечает Shashikyan Natali.

Ответ:

Снизу

Пошаговое объяснение:

1)25020

2)24520

3)10700

4)109

5)62840

6)630960

7)360390

8)30210