1251×(4×5) ; 2452×(2×5) ; 96300÷(3×3) ; 9810÷(3×30) - помогите пожалуйста решить эти примеры

удобным способом???

Ответы на вопрос

Отвечает Ситкарева Катя.
1251 множимо на чотири потім множимо на 5 і цю суму додаемо між собою.
Отвечает Орлов Сережа.
1. 4 * 5 = 20, 1251 * 20 = 2502
2. 2 * 5 = 10, 2452 * 10 = 24520
3. 3 * 3 = 9, 96300 * 9 = 866700
4. 3 * 30 = 90, 9810 : 90 = 109

самый удобный способ - через калькулятор