Вычисли рационально 5×3142×4 21032×5×6 15×2×12013 (3021×2)×5 Пожалуйста :0


Ответы на вопрос

Отвечает Микашова Александра.

Ответ:

5 * 3142 * 4 = 5 * 4 * 3142 = 20 * 3142 = 62840

21032 * 5 * 6 = 21032 * 30 = 630960

15 * 2 * 12013 = 30 * 12013 = 360390

(3021 * 2) * 5 = 3021 * (2 * 5) = 3021 * 10 = 30210