Вычисли рационально 5*3142*421023*5*615*2*12013(3021*2)*5​


Ответы на вопрос

Отвечает Зарвигоров Семён.

Ответ:

1) 5×4×3142= 20×3142=62 840

2) 5×6×21023=30×21023=630 690

3) 15*2*12013=30×12013=360 390

4) (3021*2)*5=15 105 × 2=30 210

Пошаговое объяснение:

во всех примерах мы в начале умножили малые числа а потом уже ответ умножили на оставшееся число. В последнем мы внесли в скобки

Отвечает Романова Софья.

Ответ:5*3142*4=62840

15*2*12013=360390

21032*5*6=630960

Пошаговое объяснение: