Решить уравнение 4х в квадрате-3х=3(12-х)


Ответы на вопрос

Отвечает Медякова Кристина.

Объяснение:

4х²-3=36-3х

4х²=36-3+3

4х²=36

х²=36:4

х²=9

х=3 или -3