Вычисли.1251•(4•5),2452•(2•5),96 300:(3•3),9810:(3•30),5•3142•4,21 032•5•6,15•2•12013,3021•(2•5)


Ответы на вопрос

Отвечает Хайретдинов Ринат.

Пошаговое объяснение:

1251*(4*5)=1251*20=25020

2452*(2*5)=2452*10=24520

96 300:(3*3)=96300:9=10700

9810:(3*30)=9810:90=109

5*3142*4=3142*(5*4)=62840

3142*20=62840

21 032*5*6=21032*3*(2*5)=21032*3*10=630 960

15*2*12013=30*12013=360390

3021*(2*5)=3021*10=30210