Вес мальчика составлял 1/11 веса всего класса. После того как мальчик похудел на 6 килограммов, его

вес стал составлять 1/13 веса всего класса. Сколько изначально весил весь класс?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лобко Марианна.

Ответ:

429 кг

Пошаговое объяснение:

x=1/11y;

x-6=1/13y;

1/11y-6=1/13y

2/143y=6

y=429

Отвечает Петров Михаил.

Ответ:

134

Пошаговое объяснение:

патамушта