Решение текстовых задач. Последовательности, состоящие из дробей. Урок 3 Составь

последовательность чисел, обратных четным числам 2, 4, 6, ... . Запиши пять членов этой последовательности.Oтвет:НазадПроверить​

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Вася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 - обратное = 1/2

4 - обратное = 1/4

6 - обратное = 1/6

8 - обратное = 1/8

10 - обратное = 1/10