(12•2:6+18•1):2+63:(35:5)-40:8=


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Дарья.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

22:2+63:7-40:8=11+9-5=15

Отвечает Левашов Никита.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

1) 12*2=24

2)24:6=4

3)18*1=18

4)4+18=22

5)35:5=7

6)22:2=12

7)63:7=9

9)40:8=5

10)12+9=21

11)21-5=16