Розв’яжіть рівняння: 3х+4х ̶12,9=44,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Грошева Полина.

Ответ:

3х+4х-12,9=44,5

7х-12.9=44,5

7х=44,5+12,9

7х=57,4

х=8,2

Отвечает Калева Алина.

Рішення знизу

3х+4х-12,9=44,5

7х-12,9=44,5

7х=44,5+12,9

7х=57,4

х=8,2