нужно 25. Чтобы заполнить бочку вместимостью 96 л, принести 12 вёдер воды. Сколько литров воды вхо-

дит в 1 ведро? в 2 ведра? в 5 вёдер? Поп каждое дерево нужно вылить ПОМАГИТЕЕЕЕЕ МНЕ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.

Ответ:

раздели 96 на 12 - получишь вместимость одного ведра - 8 литров, сообветственно1 ведро - 8 литров, 2 - 16 литров, в 5 ведер - 40 литров

96/12=8л (1 ведро)

8*2=16л

8*5=40л

Можно лучший ответ?

Отвечает Мостов Стас.
96:12=8
8 литров в одном ведре
8•2=16
16 литров в 2 вёдрах
8•5=40
40 литров в 5 вёдрах
Ответ: в 1 ведре 8 литров,в 2 вёдрах 16 литров и в 5 вёдрах 40 литров воды.



Надеюсь помогла