-26+56+(-13)+(-25)+32Ответ срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шестаков Максим.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

1.-26+56=30

2.30+(-13)=17

3.17+(-25)=-8

4.-8+32=24

Отвечает Кириенко Вадим.

Ответ:

-26+56+(-13)+(-25)+32=-26+56-13-25+32=24