Обчисліть значення виразу (4,8-6,9):(-0,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Тюрин Артём.

Ответ:

(4,8-6,9):(-0,7)=3

1) 4,8-6,9=-2,1

2) -2,1÷(-0,7)=3

Отвечает Король Руфина.

Відповідь:

3

Покрокове пояснення:

-2,1/(-\frac{7}{10})

-\frac{21}{10} / (-\frac{7}{10})

\frac{21}{10} *\frac{10}{7}

3