Садовник белит известью бордюр прямоугольной формы. Длина бордюра 7м а ширина - 4 м. Каков периметр

бордюра ?

Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Василина.

Ответ:

22 метра

Пошаговое объяснение:

Р=2(а+в)

Р=2(7+4)=2*11=22 м

Отвечает Комиссаров Даниил.

Ответ:

22 метра

Пошаговое объяснение:

а-7м

в-4м

Р-?м

Р=а+а+б+б

или:

Р=а*2+в*2

Р=7*2+4*2=14+8=22м