Чому дорівнює значення виразу √49-√25​


Ответы на вопрос

Отвечает Мейстер Леонид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

√49-√25​ = 7 - 5 = 2

Отвечает Жокушев Ауельбек.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

√49 - √25 = √(7²) - √(5²) = 7 - 5 = 2