Из суммы чисел 40 и 8 вычесть 40​


Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Аня.

Решение и ответ:

(40 + 8) - сумма чисел 40 и 8

(40 + 8) - 40 = 40 + 8 - 40 = 8

Отвечает Декань Вова.
Получается 8 так как сначала делаем
40+8=48
а потом
48-40 получается 8