Знайди середнє арифметичне чисел 15,18, 19,і 13 пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Шамилов Ранис.

Відповідь:

16,25

Покрокове пояснення:

(15+18+19+13)÷4=65÷4=16,25

Отвечает Иванов Даниил.

Ответ:

16.25

Пошаговое объяснение: