5 3/4 - 1 1/3 + 2 1/12 знайдіть значення виразу


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Відповідь:

2 4/12

Покрокове пояснення:


Отвечает Долганова Полина.

Відповідь:

4 1/6

Покрокове пояснення

23/4-11+25/12=25/6

25/6=4 1/6 или 4,16

удачи