Доведідь тотожність -18 =1/2 (а – 4) – (7 + 0,5а) – 9;


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Маша.

Пошаговое объяснение:

-18=1/2(а-4)-(7+0,5а)-9=1/2а-2-7+0,5а= а-9≠-18

Тотожність не доведено