25•14•6 вычислите удобным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Избасарова Нурай.
2100 просто умножить все по очереди
Отвечает Язова Ариша.

Ответ:2100

25 * 6 * 14

25 * 6 = 150

150 * 14 = 150 * 10  + 150 * 4 = 2100

Пошаговое объяснение: