Найди значения выражения 19+16•m, если m равно 0;3;4;5


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Даниил.

Відповідь:

якщо 0

19+16х0=19

якщо 3

19+16х3=67

якщо 4

19+16х4=84

якщо 5

19+16х5=99