в ящике лежат 10 красных ,20 белых и 30 синих шаров.Какова вероятность того что первый наугад

взятый шар окажется красным ?

Ответы на вопрос

Отвечает Милюшина Ульяна.

Ответ:

1/6

Пошаговое объяснение:

P=n/m P=10/60=1/6