5 Знайдіть значення виразу 23.х-41 у, якщо x1000, V=99. помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Дарья.

5. Ответ: 18941

x = 1000 \\ y = 99

23x - 41y = 23 \times 1000 - 41 \times 99 = 23000 - 4059 = 18941

Отвечает Tseluiko Vika.

Ответ:

18941

Пошаговое объяснение:

х = 1000; у = 99

23х - 41у = 23*1000 - 41*99 = 23000 - 4059 = 18941