Срочно даю 20 балов -4,4-(-0,68)-3,74-10,138-0,68-(-4,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Яценко Александра.

Ответ:

Это будет -13,878, удачи!

Отвечает Суворова Кристина.

Відповідь:

-13.878

Покрокове пояснення:

-4.4+0.68-3.74-10.138-0.68+4.4=0.68-3.74-10.138-0.68=-3.74-10.138=-13.878