Решите уравнение: 9/k=45/55​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузбакова Асия.

Ответ:

 \frac{9}{k}  =  \frac{45}{55}  \\  \frac{9}{k}  =  \frac{9}{11}  \\ k = 11

k не равняется нулю.

дробь 45/55 делим на 5 и получается дробь 9/11