2. Вычислите площадь круга радиуса: а) 6 см; б) 3,2 м


Ответы на вопрос

Отвечает Уалигазинов Мади.
А)S круга=Пr(в квадрате)
Sкр=3,14*6см*6см=113,04см3
б)Sкр=3,14*3,2м*3,2м=32,1536м3