-4/15m•5/16•(-n)=доопоможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Пелагея.

Ответ:

-\frac{4}{15}m *\frac{5}{16} *(-n) =-(\frac{4*5}{15*16}m)* (-n)= - \frac{1}{12} m*(-n)= \frac{1}{12} mn