Помогите срочно! Решите уравнение (5,12+x):0,14=8,4


Ответы на вопрос

Отвечает Сафин Артур.

Ответ:

Вроде будет :

x =  -  \frac{493}{125}

Извини, объяснение слишком большое. Прости если не правильно, не обезательно писать как я написала.

Отвечает Рафальский Егор.

Ответ:

х=-3,944

Пошаговое объяснение:

5,12+х=8,4×0,14

5,12+х=1,176

х=1,176-5,12

х=-3,944