Упростите плиз(15m+32n)-(22n+15m)


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Миша.
( 15m+32n)-(22n+15m)= 15m+ 32n- 22n- 15m= 10n
Отвечает Кувязев Максим.
15m+32n-22n-15m
15m-15m=0=>32n-22n=10n