Упрости выражение и найди его значение при m=6,6.−15m(15m+15)+(15m−15)(15+15m).​


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−15m(15m+15)+(15m−15)(15+15m)=-225m²-225+225m²-225m=-225m-225=-225*6.6-225=-1485-225=-1710