Упростите выражения. 44x+25y+12x-12y (15m+32h)-(22h+15m) 34-47a-35a-51b-73b


Ответы на вопрос

Отвечает Горлач Даша.
44x+25y+12x-12y=56х-13у
(15m+32h)-(22h+15m)=15m+32h-22h-15m=10h
34-47a-35a-51b-73b=34-82a-124b