А)-7/24+5/18б)5/42+(-11/63)в)-1+4/9г)1^9/20+(-1^8/15)


Ответы на вопрос

Отвечает Sponge Reasonable.
A)-21/72+20/72=-1/72
б)15/126-22/126=-7/126=-1/18
в)-5/9
г)1-1=0