Длина дорожки 75м .Петя прошёл 2/5д дорожки,сколько ему осталось пройти


Ответы на вопрос

Отвечает Иганов Борис.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение:

1/5 =15

он прошёл 2/5 =30

осталось 3/5 = 45