вычисли периметр прямоугольного поляя если его длина и ширина равны 56,75 м и 34,67 м

соответственно. ответ скажи в сантиметрах, предварительно округлив полученное число до сотен​

Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Отвечает Конева Виктория.

Ответ:

18300 см

Пошаговое объяснение:

Р = 2 * (а + в)

2 * (56,75 + 34,67) = 2 * 91,42 = 182,84 (м) - периметр

1 м = 100 см

182,84 м = 182,84 * 100 = 18284 (см) ≈ 18300 см