Винесіть за дужки спільний множник у виразі 12ab-18ac


Ответы на вопрос

Отвечает Гатикоева Мадлена.

Ответ:

12ab-18ac=\underline{6a}\cdot 2b-\underline{6a}\cdot 3c=

 общие множители здесь  6a  вынесем за скобки , получим

=6a\cdot (2b-3c)

Отвечает Дудин Миша.

Ответ:

12ab-18ac=6a(2b-3c)