ширина прямоугольного параллелепипеда равна 8 см длина на 22 см больше ширины высота в 4 раза

меньше длины вычислите объем параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Оо Аня.

8+22=30 длина

30/4= 7.5высота

8*30*7.5=1800 объем