5,9d+3-1,3d при d=1/2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Кирилл.

Ответ:

4,6*d+3=4,6/2,3+3=2+3=5. Все просто.

Отвечает Кадирова Зарина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,9d - 3 - 1,3d = 4,6d - 3

d = 1. 2/3

4,6*1. 2/3 - 3 = 4. 6/10 * 1. 2/3 - 3 =

46/10 * 5/3 - 3 = 46/2 * 1/3 = 46/6 = 23/3 = 7. 2/3